M.H.™ || E.A.H.™ /тест/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » M.H.™ || E.A.H.™ /тест/ » Флуд » комната отдыха

комната отдыха

Сообщений 61 страница 80 из 84

1

http://s3.uploads.ru/KCFvH.gif

61

C.A. Cupid
Мне нравится, отлично)

62

Raven Queen
Окай. Днем постараюсь запилить список персонажей из Ever After High.

63

C.A. Cupid
Круууутооо о3о
*думает, чем бы ещё можно было заняться*

64

Lizzie Hearts
Ага. Около 20-30 минут вспоминаний куда же именно тыкать код, ну и вуаля. XD
.
Кстати. Кто там Фрэнки у нас? Зомбяшка? о.о
И что с сюжетом-то будем делать? о.о
Я вот думаю. Может пока запилить чисто легенды. Что-то типа того, что сейчас в теме "Легенда", только на свой лад. Потом просто запиливать глобальные сюжетки и так продвигать сам сюжет. И да. Можно заодно запилить пару стартовых квестов для первых игроков. :З

65

C.A. Cupid
нет, Фрэнки не зомби, зомби - Гулия и иже с ней, а Фрэнки искусственно созданный человек
кстати, мы не будем пока включать неизвестных персонажей? а то мало ли какая у них история в результате будет?

C.A. Cupid написал(а):

И что с сюжетом-то будем делать? о.о

с сюжетом предлагаю строить сюжетные линии, а не общий сюжет
т.е. строить игру на квестах для игроков по их пожеланиям и планам по игре, а потом это связывать в один большой, вот вроде финальных мультфильмов в главах в Эвер Афтер. Достигли такой концовочки, отыграли, поехали дальше. То есть темы для отыгрышей у нас никогда не исчезнут, будет чем заняться каждому персонажу и скучно не будет
напомни только как мы собирались связать школы?
У меня тут возникла идея.. что если отправной точкой послужит какое-то заклинание+шалость, которое одновременно совершат в обоих школах? И большая часть учеников в радиусе действия этого заклинания перемешается? Смена тел героев на близкие по духу из другого мира. Например, Лиззи может оказаться в теле Клео, а Клео - в теле Лиззи, Китти в теле Торалей и так далее)
И только одна Кьюпид не изменится, потому что она есть в обоих мирах и поможет ребятам разобраться со всем. Так мы их всех перезнакомим, потом оставим доступ в школы и вообще должно получиться довольно круто)

Отредактировано Raven Queen (25 Июл 2016 19:13:54)

66

Raven Queen
Это напоминает сюжет Freaky Fusion, но годно и для начала вполне себе подойдет)
И да, эпизодическая схема наиболее оптимальна для нас сейчас, потому как не стоит ожидать, что народ сразу придёт. Всё-таки тематика новая и никем не опробованная. Локации будут пустовать, что не есть хорошо

67

И пока канонов маловато вообще нет стоит закрыть набор ОСов
Благо в обоих вселенных персонажей тьма тьмущая, особенно эпизодических, фоновых, и тому подобных. Таких чьи характеры не раскрыты в полной мере, потому их можно ваять по своему усмотрению, не нарушая логики

68

Raven Queen написал(а):

а Фрэнки искусственно созданный человек

Ага. Отметила для себя.)

Raven Queen написал(а):

с сюжетом предлагаю строить сюжетные линии, а не общий сюжет
т.е. строить игру на квестах для игроков по их пожеланиям и планам по игре, а потом это связывать в один большой, вот вроде финальных мультфильмов в главах в Эвер Афтер. Достигли такой концовочки, отыграли, поехали дальше. То есть темы для отыгрышей у нас никогда не исчезнут, будет чем заняться каждому персонажу и скучно не будет

- Это у нас и будет. Т.е. будет тема, куда будут вписываться кусочки сюжетных линий. Пример такового, можно видеть тут: http://fhrpg.rusff.ru/viewtopic.php?id=8#p8 Но и без легенд обоих школ тоже будет не то. Как и говорит Лиз, фандом довольно новый на просторах ролевого поприща, а потому у многих может возникнуть вопросы по поводу школ, их создания и прочего, что может с этим связанно. Как-то так.
- Согласна с Лиз. У нас будет эпизодическая система. Там игроки так же не будут сидеть без дела. Плюс те же начальные квесты для желающих. Т.е. пришли несколько человек, посмотрели, записались. Не понравилось, не записались, предложили что-то свое, ну а Администрация воплотила в жизнь.

Raven Queen написал(а):

напомни только как мы собирались связать школы?

Тут мы пока, наверное, повременим чуточку.

Raven Queen написал(а):

У меня тут возникла идея.. что если отправной точкой послужит какое-то заклинание+шалость, которое одновременно совершат в обоих школах? И большая часть учеников в радиусе действия этого заклинания перемешается? Смена тел героев на близкие по духу из другого мира. Например, Лиззи может оказаться в теле Клео, а Клео - в теле Лиззи, Китти в теле Торалей и так далее)
И только одна Кьюпид не изменится, потому что она есть в обоих мирах и поможет ребятам разобраться со всем. Так мы их всех перезнакомим, потом оставим доступ в школы и вообще должно получиться довольно круто)

Ну вот и первый глобальный квест! :З

69

Lizzie Hearts написал(а):

И пока канонов маловато вообще нет стоит закрыть набор ОСов
Благо в обоих вселенных персонажей тьма тьмущая, особенно эпизодических, фоновых, и тому подобных. Таких чьи характеры не раскрыты в полной мере, потому их можно ваять по своему усмотрению, не нарушая логики

Хм... Да. Вполне. Хотя для нормалов в МХ можно сделать доступ, но ограниченный. Чисто для массовки. Ну скажем, доступность неканонов-нормалов к регистрции: 3 нормала (с учетом одного моего, если никто не против XD).

70

C.A. Cupid
Ну, я думаю, что обычненьких не очень-то много будет, все-таки МХ - это о монстрах, и многие из них такие класненькие, что пальчики оближешь)
Точно, накатать акций на г.г. нужно.

71

Lizzie Hearts
Это верно. Но все таки не будем исключать их из возможно желанных. :З
Как раз подогнала окончательный шаблон анкеты для поиска. Так что можешь потихоньку их прорабатывать.)
А я дальше потопала мелкие темы добивать.)
Кстати. Какие вопросы можно в FAQ запилить?

72

C.A. Cupid написал(а):

Как раз подогнала окончательный шаблон анкеты для поиска. Так что можешь потихоньку их прорабатывать.)

Хорошо, буду пытаться хд

C.A. Cupid написал(а):

Кстати. Какие вопросы можно в FAQ запилить?

А так ли нужно это самое FAQ? Лучше все подробненько расписать в правилах и заполнить библиотеку. Да и если что, есть темка для вопросов

73

Хорошо, буду пытаться хд

-машет помпонами-

А так ли нужно это самое FAQ? Лучше все подробненько расписать в правилах и заполнить библиотеку. Да и если что, есть темка для вопросов

Верно. Но тем паче это уже что-то типа классики. Ну хотя бы для тех же самых новеньких в плане ролевых игр. да-да есть и те, кто только-только начинает свой путь XD

74

C.A. Cupid написал(а):

Верно. Но тем паче это уже что-то типа классики. Ну хотя бы для тех же самых новеньких в плане ролевых игр.

Честно говоря, я не знаю. С каноном ознакомлена на все 100, да и в ролевых не новичок потому не смогу ничего посоветовать в данном случае)

75

естно говоря, я не знаю. С каноном ознакомлена на все 100, да и в ролевых не новичок потому не смогу ничего посоветовать в данном случае)

Ладно. Запилю пока самые распространенные, а потом будем просто пополнять по мере необходимости.)

76

Кстати! о3о
Можно сделать так, чтобы одна тема акций была для учеников МХ, а другая для ЭАХ, чтоб не было путаницы
Шаблон акции канонов лучше ткнуть в "шаблоны анкет" и пометить, где шаблон для канонов, а где для неканонов
И откройте мне акционную, позязя :33

Отредактировано Lizzie Hearts (26 Июл 2016 19:17:21)

77

Кстати! о3о
Можно сделать так, чтобы одна тема акций была для учеников МХ, а другая для ЭАХ, чтоб не было путаницы
Шаблон акции канонов лучше ткнуть в "шаблоны анкет" и пометить, где шаблон для канонов, а где для неканонов

Хм... Ака поиск для одной школы и поиск для другой? Сек.

И откройте мне акционную, позязя :33

Уже. :З

78

Lizzie Hearts
Все, поняла теперь. :З
Одобрямс. В поиск пока закинула те, что для канонов.

79

По поводу эпизодички полностью согласна, потому что сейчас она в принципе популярна. И наиболее удобна. Не только потому, что фандом новый, а в принципе ее стоит ввести, ибо многие разлюбили локационную систему или даже не знают о ней, кто совсем из новеньких, а значит мы грозим потерять потенциальных игроков.

Теоретически ФАК можно дополнять по мере возникновения каких-то часто встречающихся вопросов от игроков, чтобы они постоянно не дергали администрацию или сами не ждали ответа, а спокойно просмотрели тему и ответили на свой же вопрос)
Lizzie Hearts
Да, я уже когда написала, вспомнила подобный мультик, но там было смешение нескольких монстров в одном теле, а тут переселение душ)

80

C.A. Cupid
Опыт в админстве у меня почти шесть лет и в ту пору на ролевых часто встречалась информация для новичков, я постараюсь поискать на своих старых проектах эти шпаргалки и скинуть)

Вы здесь » M.H.™ || E.A.H.™ /тест/ » Флуд » комната отдыха